店舗ブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 店舗ブログ

BLOGJackブログ

ケータイはこちらから

2020/07/31(Fri) 19:35

🌺7月31日(金)出勤予定🌺

20 時〜

🌺さとみ

🌺あや

20時半〜

🌺はな

21時〜

🌺やこ

🌺まほ

21時半〜

🌺るな
  • 🌺7月31日(金)出勤予定🌺写真1

クリックで拡大

2020/07/24(Fri) 21:05

🌺7月24日出勤予定🌺

20 時〜

🌺さとみ

🌺あや

20 時半〜

🌺るな

21時〜

🌺やこ

21時半〜

🌺まほ
  • 🌺7月24日出勤予定🌺写真1

クリックで拡大

2020/07/16(Thu) 19:46

🌺7月16日出勤予定🌺

20 時〜

🌺さとみ

🌺あや

20時半〜

🌺かえで

21時〜

🌺やこ

🌺まほ

2020/07/13(Mon) 00:42

🌺7月12日出勤予定🌺

20 時〜

🌺るな

🌺あや

20 時半〜

🌺まほ

21時〜

🌺やこ

2020/07/09(Thu) 14:01

🌺7月9日出勤予定🌺

20 時〜

🌺さとみ

🌺あや

20 時半〜

🌺かえで

21時〜

🌺やこ

🌺まほ

2020/07/08(Wed) 13:07

🌺7月8日出勤予定🌺

20 時〜

🌺あや

🌺さとみ

20 時半〜

🌺かえで

21時〜

🌺やこ

🌺まほ

2020/07/06(Mon) 16:50

店休のお知らせ

いつもご来店いただき
ありがとうございます

誠に勝手ながら本日6日
店休させていただきます🙇‍♂️

これからもお客様に楽しいお店、時間を
提供できるようスタッフ一同
クラブジャックでお待ちしております

2020/07/03(Fri) 20:29

❣️7月3日出勤予定❣️

20 時〜

❣️さとみ

❣️まなか

20 時半〜

❣️かえで

21時半〜

❣️やこ

22時〜

❣️まほ

2020/07/02(Thu) 01:38

❣️7月2日出勤予定❣️

20 時〜

❣️さとみ

❣️あや

20 時半〜

❣️かえで

21時〜

❣️やこ

❣️まほ

21時半〜

❣️じゅんな

2020/04/06(Mon) 21:32

臨時休業のお知らせ。

いつもクラブジャックをご利用いただき
誠にありがとうございます。

この度、新型コロナウイルス感染症の感染拡大防止ならびに東京都からの自粛要請を受け
4月7日〜4月12日までの間
誠に勝手ながら臨時休業とさせて頂きます。

営業再開後のご来店を
従業員一同心よりお待ちしております