掲示板 | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 掲示板

BBS掲示板

[ 416 ]

2017/06/01(Thu) 00:11

はぎもと (PC)

なおちゃん、府中のウルトラとのかけ持ち頑張ってね

[ 415 ]

2016/10/31(Mon) 12:47

おっぱい星人 (PC)

ハロウィンに興味がないおっさん世代としては店内の過剰な装飾だと落ち着かんわ

[ 414 ]

2016/06/22(Wed) 02:10

杉山 (PC)

とてと良かった、スッキリしました。
かわいいこばかり、ハズレなし

[ 411 ]

2016/05/26(Thu) 15:47

店に質問です (PC)

ななちゃん
辞めたんですか?

[ 410 ]

2016/05/18(Wed) 00:51

キャバクラ素人、あるいはキャバクラ不適合者 (PC)

久しぶりに行った?んで、書き込みしちゃいました。
行って楽しいかどうかって、やっぱ自分の精神状況に負うところが多いんだろうなぁ。

あっ、キャストさんが好みのタイプで、纏うオーラが合うかどうかってのが一番の要因かぁ。


久しぶりに大住氏に会いました。


[ 409 ]

2016/05/04(Wed) 19:03

名無しー (PC)

ななは辞めた?

[ 408 ]

2016/03/21(Mon) 23:52

あるいはキャバクラ不適合者 (PC)

やっぱなぁ。
楽しかった!!!

まじヤバレベルで楽しいよ~!

[ 407 ]

2016/03/03(Thu) 12:28

20m級奇行種 (PC)

2/27(土)の黒いドレスきた女の子の名前が
酔ってたせいか全然思い出せん…
楽しかったのは覚えてるから次行った時指名したいんやけどなぁ…

[ 406 ]

2016/03/01(Tue) 23:54

あるいはキャバクラ不適合者 (PC)

久しぶりに行ったんだけど。ふざけてるくらい好みのキャストさんで。
久しぶりに楽し過ぎて、錯乱したぁ~!

錯乱するくらい、素敵なキャストさんでした!!!


[ 405 ]

2015/12/29(Tue) 15:35

匿名希望さんへ (PC)

ハッスルタイムと言うよりかは、ショウタイムは有りますよ、1タイム40分の内20分に1回なので合わせて二回のショウタイムが有ります。

投稿する

以下のような内容については削除させていただく場合がございますのでご了承ください。
・他人を誹謗、中傷する発言
・公序良俗に反する内容
・その他不適切な内容

  • お名前
  • コメント*必須