あいなブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 在籍キャスト > あいな > あいなブログ

CAST BLOGあいなブログ

ケータイはこちらから

2016/12/28(Wed) 20:14

(無題)


もう28日だね〜早いーっヽ(;▽;)ノ
忙しい日々を過ごしていたらあっという間にもうすぐ今年も終わってしまいますね😭
みなさんもう仕事納めしたのかなー?🙂
私は今日が今年lastの出勤です( ̄^ ̄)ゞ
明日は大掃除しないとー!\( ˙▿˙ )/

2016/12/23(Fri) 20:27

(無題)


25日まで女の子はみんなサンタさんですよ〜🎅💓
みんな可愛いよ〜😊💓
私は今日でラストサンタさん!🎶
明日はケンタッキー食べないとなー( *`· ·。)🍖

2016/12/09(Fri) 20:10

(無題)


華金だね〜♡
忘年会の人も多いのかな\(^ω^)/
今日は女の子たくさんいますよーっ( •̀ᴗ•́ )و

2016/12/05(Mon) 21:23

ブログ久々だ〜(((o(*°▽°*)o)))

ブログ久々だ〜(((o(*°▽°*)o)))

いつの間にか12月になっている〜早すぎる〜😱😱
今年何したっけかな、働いてただけだった気がするな( °◃_◦)🌀
ネイルを流行りのミラーネイルにしてみた💓
かわいいーお気に入りっ😍💅
今年もあと1カ月楽しく過ごしましょー❤️!

2016/11/08(Tue) 20:14

(無題)


髪の毛切ったよ〜15センチ以上ばっさりと!✂︎
首元寒いからマフラーかかせない。笑
切る時期間違ったかなー。笑

2016/11/01(Tue) 20:43

(無題)


今日から11月か〜早いな〜。
一気に寒くなっちゃって悲しい😭
寒いのは嫌いだーーー。
人間も冬眠出来たらいいのになー。笑

2016/10/18(Tue) 20:25

こんばんは〜〜〜🙌💖

こんばんは〜〜〜🙌💖

10月も後半とゆーことで!ハロウィンですので!お店では今月いっぱいコスプレイベントやっておりますー٩( ᐛ )و
たまにはドレスじゃないのもいーなʕ•̀ω•́ʔ✧
コメント(1)

2016/10/05(Wed) 23:17

(無題)


店内の装飾がどんどんハロウィン仕様になっている〜〜〜可愛すぎる〜〜〜💓
流れてる曲もハロウィンソング🎶(^ ^)
ディズニーハロウィンの曲聞いてたからディズニー行きたくなってきたから今月行こうっと٩( ᐛ )و💖

2016/09/16(Fri) 20:05

(無題)


最近ホットアイマスクがマイブームなんだけど、私寝る時マスクもするから顔ほとんど覆われてるよって言われた。笑
友達にやばいよって爆笑された。笑

華金だよ〜飲みましょーっ\( 'ω')/🍻

2016/09/13(Tue) 20:37

(無題)


今日地震あったねー怖かったなー😭
一人でいる時だと尚更ー😭😭
地震雷火事親父はいくつになっても怖いー😭😭😭