ひなブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 在籍キャスト > ひな > ひなブログ

CAST BLOGひなブログ

ケータイはこちらから

2017/12/04(Mon) 21:02

(無題)




久しぶりに12時間くらい寝たー♡
ずーっと色んな夢見てたけど覚めると忘れちゃうんだよね_(:3 」∠)_

2017/11/29(Wed) 21:03

(無題)



前髪伸びてきたなー
切るか悩むなーー

明日は何も無い日だけどお天気悪いみたいで…残念(´・ω・`)

2017/11/20(Mon) 21:59

(無題)



さっき食べたパフェがアイス多すぎて寒い…
でもすっごく美味しかった♡下に入ってるのもコーンフレークじゃなくてパイみたいなやつだった♡

2017/11/17(Fri) 21:22

(無題)



お部屋に暖房つけたー
あったかい部屋でごろごろ幸せ♡

どんどん寒さに弱くなる〜〜

2017/11/08(Wed) 21:45

(無題)



お店前に定食食べたらお腹が…
がっつりいきすぎた😊笑

2017/11/05(Sun) 20:44

(無題)



ヘアアイロンが急に壊れた😭
高かったのにー。
癖っ毛だから毎日セットに時間かかります😭

2017/11/03(Fri) 22:46

(無題)



連休って素敵だけど働きたくなくなっちゃうから嫌。笑
お休みはこまめに欲しいです♡

みんな遊びに行くんだろうなー
やっと天気も良くなったしね😊

2017/11/02(Thu) 21:51

(無題)



あ〜栗ご飯まだ食べてない〜
秋終わる前に食べたい!!

さんまも食べたいけど、魚焼けない😭
食べることしか考えてないです笑

2017/10/31(Tue) 22:17

(無題)



足が冷たい😭
冷え症つらいーー
床暖房ほしい。。。

2017/10/27(Fri) 21:29

(無題)



ディズニー行きたいなー
ハロウィンが1番行きたい(´ω`)
ランドのほうが可愛いから好き♡

コメント(1)