ほのかブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 在籍キャスト > ほのか > ほのかブログ

CAST BLOGほのかブログ

ケータイはこちらから

2017/06/02(Fri) 20:00

やっほー👋😃

やっほー👋😃
ほのかです✨✨✨✨✨
今日は20時~だょ❤

昨日は友達の家にお泊まりしてホラー映画みたんだけどやっぱ寝る前に見ちゃダメだね(;´A`)
夢に出てきた…
でもホラー映画好きなんだなあ~❤
おすすめあったら教えて~
これからの時期はホラー映画っしょ!笑

2017/05/06(Sat) 20:54

こんばんわ〰🎵

こんばんわ〰🎵
今日は21時~です❤
GWももう終わりだね(^-^;
なんだかすごくあっという間だったなあ。。

2017/04/29(Sat) 21:59

こんばんわー

こんばんわー
今日からGWだよー一緒にイチャ飲みしよ❤
ほのかは20時30分~からだよ✨✨

2017/04/15(Sat) 23:47

こんばんわー‼

こんばんわー‼
ほのかは20時半~
お店にいるよ❤

お花見シーズン
ほのかと一緒に楽しくて飲みましょ✨
コメント(2)

2017/03/21(Tue) 20:58

こんばんわー♥

こんばんわー♥
今日は21時~

モンハン新作出たね~
今回もほのかはやり込んじゃうよ(*´∇`*)
一緒に狩りに行こうぜ✨✨✨✨

2017/03/03(Fri) 21:31

こんばんわー♥

こんばんわー♥
ほのかは21時~いるよん‼

今日は寒いねー(;´д`)
いつもズボンスタイルなんだけど今日は久々にスカートはいて後悔しちゃったよ~~
こんな寒いなんて…聞いてないよう。。

寒いなあ。。
暖めに来てー

2017/02/07(Tue) 21:27

こんばんわ❤

こんばんわ❤
ほのかは21時から出勤してます‼

先日、美容院で思いきってショートカットにしてみたよ🎵
前も短かったけど笑

一緒にイチャイチャしながら飲みましょ♥

2017/01/11(Wed) 20:45

あけおめ〰♥

あけおめ〰♥
ちょっと遅いけどほのかは今日から仕事始めです♥
今日は20時~です‼
お仕事の疲れほのかが癒しちゃいますす♥

2016/12/24(Sat) 22:36

こんばんわー♥今日はクリスマスイヴだね♥♥

こんばんわー♥今日はクリスマスイヴだね♥♥
ほのかは22時からお店にいるよ☺

一緒にすごしましょお♪(*´∇`*)

2016/12/16(Fri) 20:39

こんばんわー!

こんばんわー!
今日は21時~お店でお待ちしてます♥
忘年会シーズンですね!
ぜひぜひ忘年会終わったあとはほのかと遊びましょ♥