アスカブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 在籍キャスト > アスカ > アスカブログ

CAST BLOGアスカブログ

ケータイはこちらから

2016/12/22(Thu) 21:54

(無題)


こんばんゎ(*´꒳`*)

世間ゎ明日から3連休ですね(*´∀`*)

そんな明日から連休入る方々、
お休み前にバカラに
遊びに来ませんかー?(*´꒳`*)笑

日曜まで
サンタコスで
お待ちしてます(*´꒳`*)♡
コメント(1)

2016/11/19(Sat) 21:01

こんばんゎ(*´꒳`*)

こんばんゎ(*´꒳`*)

雨降ってたから
ちょっと寒いですね・ω・`)

今日も出勤してます(*´꒳`*)

心も身体も温めにきてください(*´꒳`*)笑

2016/11/04(Fri) 20:33

(無題)


こんばんゎー(*´ω`*)

ついに11月入ってしまいました 笑
今年ももー少しですね 笑

今、バカラでゎ
サービステキーラなるものを
やってまーす(*^^*)笑

遊びにきてくださーぃ(*´ω`*)

2016/10/28(Fri) 20:58

(無題)


急に寒くなったし
雨とかャだーっ・ω・`)

ハロウィンコスプレ
今週でおしまいでーす(*´ω`*)

見にきてくださーぃ(*´ω`*)
コメント(1)

2016/10/22(Sat) 21:27

(無題)


今日めっちゃ寒く感じるのゎ

ぅちだけでしょーか・ω・`)

部屋が寒すぎて
手の感覚がなくなってました 笑


今日もハロウィンコスプレしてます(*^^*)

見に来てください(*´∀`*)
コメント(2)

2016/10/20(Thu) 20:12

(無題)


こんばんゎー(*^^*)

昼間暑かったのに
北海道ぢゃ、
初雪観測されたみたいですよ(゚Д゚)

バカラでゎ火曜から
ハロウィンコスプレですょ〜❤️

お待ちしてます(*^^*)

  • (無題)の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2016/10/15(Sat) 20:20

(無題)


こんばんゎ(*^^*)

だいぶ寒くなって
秋らしくなってきましたね(๑•́ω•̀๑)


明日お休みの方もの方も❤️
お仕事の方も❤️
疲れを癒しにきてください(*^^*)

お待ちしてます❤️

2016/10/01(Sat) 22:19

こんばんゎ❤️

こんばんゎ❤️

久々の投稿&1週間ぶりの
ぐらいの出勤です❤️

今週ゎ先取りハロウィンコスプレです❤️

いろーんなコスプレっ娘に
会いにきてください❤️

お待ちしてます(*^^*)❤️
  • こんばんゎ❤️の写真

クリックで拡大

2016/07/19(Tue) 22:28

(無題)



こんばんゎー(=゚ω゚)ノ

出勤なぅです❤️

店内冷房ききすぎてて
寒いです・ω・`)


北海道のお土産でもらった
白い恋人❤️
安定のうまさ❤️笑

今日もお待ちしてます( ⸝⸝⸝•_•⸝⸝⸝ )❤️

2016/07/15(Fri) 20:29

(無題)



こんばんゎ(=゚ω゚)ノ

1週間ぶりぐらいの出勤です▽・x・▽


9日の夜行バスで大阪行ってきました(=゚ω゚)
帰りも夜行バスだったから
身体バキバキ(´Д` )笑

京都も行って
神社巡りとかしたから
足が棒になった 笑

足の甲も変な焼け方しちゃったし(´Д` )笑


でも楽しかったから
結果オーライ❤️笑

今日もバカラでお待ちしてます(*^^*)
  • (無題)の写真

クリックで拡大