るなブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 在籍キャスト > るな > るなブログ

CAST BLOGるなブログ

ケータイはこちらから

2021/04/09(Fri) 23:17

わーい

わーい


この間十四代初めて呑んだ😍
美味しかった♡
ご馳走様でした❣


いないでしょ?って言われるけど
更新してないけど出勤してます!!

ラインしてくれたら
まあまあ返すから連絡してね⭐

とりま明日は出勤しますので!!
おやすみ😴
  • わーいの写真

クリックで拡大

コメント(3)

2021/01/07(Thu) 21:34

あけおめ😝

あけおめ😝


今年も宜しくお願いします(。ᵕᴗᵕ。)♥


今年の抱負はきちんと家事をやる事✊
言ったからには頑張らなきゃ🙊


今夜は10時半〜❣

2020/12/31(Thu) 00:11

🥺

🥺



らすとおお!!

奇跡的に年末年始休みだから
家族とゆっくりできる😻


朝まで一緒に飲んでくれる人
募集してる🙋‍♀💓

2020/12/28(Mon) 22:35




今日は陽の光を浴びることなく
一日中寝てた日だった💭💭


夜は古いお友達とご飯に久々に行けて
懐かしくて安心した🥰


今年の出勤は今の所ラスト!?


お待ちしてます🌟

2020/12/27(Sun) 20:15

😻

😻


やっと年末の実感が湧いてきた💭


今年は人生で一番暇な年だったな🥺

こんなに休みが多くて
ゆっくりできる事なんてないと思うと
ちょっとだけよかったのかもしれない…🤔


今夜も20時〜🍻💓

2020/12/23(Wed) 21:46

🍻

🍻


本当に寒くなって来た:;(∩´﹏`∩);:

冬に生まれたのに
寒いのが苦手な私ですが…😖

最高なマフラー頂いたので
もうバッチリです💓



疲れたときには🍻❣

21時半〜います🥰

2020/12/20(Sun) 20:11

💝

💝


この間久しぶりに友達とお茶して
お買い物して遊ぶ事が出来た🥰


やっぱり友達って最高😭
地元帰りたいって思った…😭


🎄🎁🌟

今週は中々出勤できず、
久しぶりにいます(*´□`)ノ
  • 💝の写真

クリックで拡大

2020/12/11(Fri) 20:32

🎅

🎅


ちゃくちゃくと街中も
イルミが光ってきれいになって来たよね✨


私は最近頭がぼーっとしてるのか
普段やらないようなミスだらけで…😭

凹み続きです🥺


なのでいっぱい楽しい事しあって
次へと頑張ります💪


今夜も可愛い女の子のサンタ姿見に来てね♥
  • 🎅の写真

クリックで拡大

2020/12/10(Thu) 21:32

🎄

🎄


あわてんぼうの
サンタクロースがやってきたらしい❣


出勤〜〜🥰

2020/12/04(Fri) 20:30

:;(∩´﹏`∩);:

:;(∩´﹏`∩);:


先日素敵なディナーご馳走になった🌹

可愛くて楽しくて
とっても美味しかった🥰
いつもありがとうございます💓


出勤しました❣
  • :;(∩´﹏`∩);:の写真

クリックで拡大