るなブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 在籍キャスト > るな > るなブログ

CAST BLOGるなブログ

ケータイはこちらから

2020/07/31(Fri) 21:57

出勤❣

出勤❣


自粛中金髪にしてたけど
明るめのネイビー入れて暗くなった🌟


飲みに来てね〜🥰
  • 出勤❣の写真

クリックで拡大

2020/07/24(Fri) 21:15

2.3ヶ月ぶり!?

2.3ヶ月ぶり!?


めちゃくちゃ久しぶりに感じる🥺
自粛中は猫と遊んだり、
基本的には一日中アニメ見て過ごしてた💭

4連休久々にちょっと控えめに
楽しい夜を過ごせたらな〜と🥰

2020/04/01(Wed) 17:14

るなだよ🍼🍼

るなだよ🍼🍼


最近ハマってたアニメが
終わってしまった🥺


赤ちゃんのアニメだからすごい可愛くて
でも大人びてるとこもあって
すごくおもしろい❣

私はステイシー赤ちゃん👶が大好き💓


観てみてとは言わないけど笑
最近ハマってたものの紹介でしたっ🌟


気が向いたらお店に来てね〜👋
いつかでも会えるの楽しみにしてます🥰
  • るなだよ🍼🍼の写真

クリックで拡大

2020/03/29(Sun) 18:15

出勤❣

出勤❣


寒いね〜☃
温まって、楽しく乾杯しよっ💓


20時半〜待ってます⸜(*ˊᗜˋ*)⸝

2020/03/25(Wed) 11:09

出勤❣

出勤❣

久々ο( ^_^ )ο

週末実家に帰って4泊してきた🌱
だいぶ充実してた🥰

新しい家族と段々と打ち明けて
添い寝する仲にまでなったの😽💓

今日からまた頑張るよっ✊
20時半〜🌝
一緒に飲みましょう🍻
  • 出勤❣の写真

クリックで拡大

2020/03/19(Thu) 19:54

るなだよ🌸🌸

るなだよ🌸🌸


もう暖かくなってきて桜も咲き始めて
やっと寒い冬が終わる〜!!

春にウキウキ💭💓


お花見がしたい❣
夜桜も素敵だよね〜🥰

散る前に行けるといいな💭💭


今日はおーーーいしっ💓💓
パスタ食べて向かうよ!!

3連休前たくさん飲もう🍻✨

2020/03/17(Tue) 20:44

出勤❣

出勤❣


昨日は久々にのんだから?
めちゃくちゃ呑めた🍻✨


楽しかった🥂


今日も一緒に飲んでくれる人
募集してます😉💓
待ってる〜〜(っ ॑꒳ ॑c)♡

2020/03/16(Mon) 16:41

出勤🌸

出勤🌸

20時からラストまで😉🌟


最近お酒飲んでないから
たくさん飲みたいな〜🍻


世の中ゴタゴタだけど、
お酒はいつだって美味しいよね😝💓

2020/03/14(Sat) 10:14

おはよう〜𖡼.𖤣𖥧\(◡̈)/

おはよう〜𖡼.𖤣𖥧\(◡̈)/


今週唯一の出勤日です❣
20時〜います😉


最近飲んでないから
たくさん飲みたい🥰ので、

一緒に付き合ってください🍻💓
待ってます( ^_^)/~~~

2020/03/08(Sun) 20:59

出勤❣

出勤❣


来週、再来週はあんまり出れないから
今週は週3で頑張るよ〜✊

ビールが飲みたい…🍻
最近食欲がああ🙊