あやブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 在籍キャスト > あや > あやブログ

CAST BLOGあやブログ

ケータイはこちらから

2020/12/29(Tue) 20:55

~blog~

~blog~

お久しぶりです🙇‍♀️

今年ももうそろ終わりそうですね、、、
早い、、、早すぎる
1年ってこんなに早かったっけ🤔💭💭

もう皆さんは仕事納めしました??
(日本語合ってるかな)

あやは今日と明日で仕事終わります😊
休みの為に頑張ります👊🏻

暇してるお兄さん方酒浴びましょう!!!
コメント(1)

2020/12/05(Sat) 23:42

🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

今日の夜の気温4℃😳😳😳
家出た時より1℃下がってる、、、
ほんとのほんとに冬って感じしました!!!

最近マフラー解禁してしまってこれ以上の寒さになったら死ぬなこりゃ🤧🤧🤧

店内ももうクリスマスって感じでツリー🌲飾ってます💓
華やかな物が1つあるだけでだいぶ違う気がする、、、、、、🤔

今日も20時から出勤してます
のも😊🍻
  • 🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲の写真

クリックで拡大

2020/11/27(Fri) 20:53

~Friday~

~Friday~

いやぁー今日も寒いですね😖

最近布団から全然出れなくて困ってます💦

今年こたつ買おうか迷ってます、、、
そうなったらもっと家から出なくなるか😖

今日は金曜日ですよぉぉぉぉ
酒飲も〜🍻
コメント(1)

2020/11/26(Thu) 19:41

~Thursday~

~Thursday~

久しぶりの出勤で緊張緊張😵😖😵

友達からオススメされた海外ドラマがめちゃくちゃ面白くてはまってます😖

SUITSってドラマなんですけど、、、
かっこよすぎてびびりましたΣ(゚д゚;)
皆さん見てみてください😊💓

今日は20時から出勤じゃ!!!

飲みましょ🍻

2020/11/21(Sat) 20:28

~Saturday~

~Saturday~

気づけば・・・1週間ぶりのブログだ
お久しぶりです🙇‍♀️

最近は遊んで飲んでばっかりのダラダラ生活してましたぁぁぁあ

今週はこれでラストです😖😖😖

飲みましょ🍻飲みましょ🍻

2020/11/14(Sat) 23:49

~Saturday~

~Saturday~

今日も寒いですね🥶冬は1番嫌いな季節

もうそろコートやダウンでも着ようかしら??
みんな風邪ひかないようにして下さいね???

そういう時は酒🍻でも飲んで温まりましょ
店内もものすごく暖かくお客様を迎えてるので是非是非🕺🕺🕺

今日も出勤してます😛

のものものもの〜

2020/11/13(Fri) 20:42

~Friday~

~Friday~

駅からお店向かう時にすごく綺麗な飾り付けしてあってもう冬なんだって実感しました😊

結構イルミネーションとか好きなんですよね♡

外は寒いので中で温まりながら酒飲みましょ🍻
コメント(1)

2020/11/12(Thu) 20:01

~Thursday~

~Thursday~

昨日おやすみもらって家の出窓のDIYをしてました♪♪♪♪
ちょっとイメージと違う出来になったけど、、、満足満足😊😊😊

久しぶりに休みが充実した1日になったなっ

今日も出勤してます😛
飲みましょ🍻

2020/11/10(Tue) 20:01

~Tuesday~

~Tuesday~

最近今更ですが・・・プリズンブレイクにはまってます😊💓

みんなは見た事ありますか???

あまり海外のドラマは見ない方なんですけど、なぜかどハマり中‪❤︎‬‪❤︎‬‪❤︎‬
ほんとにマイケルがかっこよすぎて・・・みんな見た方がいいですよ♪♪♪♪

てなわけで出勤してます🍻
飲みましょ🍻

2020/11/09(Mon) 20:19

・・・・・・・・・・・・・・・

・・・・・・・・・・・・・・・

今日も出勤してます😊💓

今日久しぶりばったり地元の後輩に会いました♡

最初誰だかわからず・・・
後輩ちゃんが気づいてくれて話しかけてくれて少し話したけど、すんごく大人っぽく可愛くなってて成長を感じました😳😳😳
ほんと歳とるのって早いと感じた今日この頃。。

今週は水曜日以外全部出勤です🍻
飲みましょ🍻