あやブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 在籍キャスト > あや > あやブログ

CAST BLOGあやブログ

ケータイはこちらから

2020/02/23(Sun) 23:33

やっほー息してる??

やっほー息してる??
この3連休はみなさん何してましたか?
私は黙々とジャックで働いてました🕺🕺🕺
はい、夜はまだまだここから🍻
一息酒でも飲みましょ🍻

2020/01/15(Wed) 23:15

やっほー息してる??

やっほー息してる??
今日も出勤〜
あやは明日休みだから飲みましょ🤟

2020/01/14(Tue) 21:38

やっほー息してる??

やっほー息してる??
出勤〜
楽しく飲みましょ🤟

2019/12/03(Tue) 22:49

暇すぎて、、、

暇すぎて、、、

昔幼馴染と見てたアニメを久しぶりに見ました

昔のアニメとかドラマっていい作品ばっかりだなぁぁぁぁって思った今日この頃

出勤してきます😊
  • 暇すぎて、、、の写真

クリックで拡大

2019/11/22(Fri) 21:13

おはよぉぉぉぉぉ

おはよぉぉぉぉぉ
久しぶりの出勤でドキドキ🥺
飲みましょ🤟🤟🤟

2019/11/01(Fri) 22:01

久しぶりに投稿🙄🙄🙄

久しぶりに投稿🙄🙄🙄

一昨日昨日はおやすみもらって家でまったり

久しぶりにお湯沸かして湯船🛁*。につかりました😊💓
ローズの香り楽しみました♪♪

今日のあやはローズの香り、、、嗅ぎに来て💓

ではでは🙌

2019/06/26(Wed) 22:08

こんばんわ🤟

こんばんわ🤟

髪色明るくするか🙄暗くするか🙄でめちゃ悩んでるあやです🙄

明るくするんだったら、写真くらいの明るさにしたいんご🤗

迷うなぁぁぁぁぁ

明るい方と暗い方どっちが良きかな???

今日も頑張って出勤してきます🤟
  • こんばんわ🤟の写真

クリックで拡大

2019/06/20(Thu) 19:32

こんばんわっ🤟

こんばんわっ🤟

予定がつまりすぎてて久しぶりの出勤🏃

ペットショップ行ってきて癒される日も、、、

みなさんは🐶派?😸派?

ではでは🤚
酒飲みましょ☝️
  • こんばんわっ🤟の写真

クリックで拡大

2019/06/09(Sun) 23:45

こんばんわっ🤟

こんばんわっ🤟

今日雨でほんとに萎える🤮

酒飲んで忘れよ🍻
飲みましょ飲みましょ☝️

2019/06/07(Fri) 22:47

絶賛二日酔い

絶賛二日酔い

でも飲みましょ🤟