はるブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 在籍キャスト > はる > はるブログ

CAST BLOGはるブログ

ケータイはこちらから

2019/11/08(Fri) 22:09

お久しぶりです!

お久しぶりです!

出勤しました!!

最近なかなか出勤できてないですが、、

たくさんのお兄さんに会えますように!!

お待ちしてます🥰🥰🥰🥰

2019/10/05(Sat) 23:14

こんばんは

こんばんは

連勤をしていますが、病んでません元気です🐰

今日とても良いことがありました\( ˙ ˙ *)/
わーーーーーーい!!
皆さんに話したいです(笑)

お待ちしておりまっすぅ

2019/10/01(Tue) 22:19

こんばんは!!

こんばんは!!

お久しぶりの投稿、、

出勤しました🤯

2019/06/20(Thu) 23:27

こんばんは!!

こんばんは!!

今日もジャックでお待ちしてますー!!

たくさんのお兄さんと出会えますよに🥰
コメント(2)

2019/06/16(Sun) 21:16

こんばんは!

こんばんは!

出勤しました!!
明日から学校だ〜😇😇

今日も宜しくお願いします🤩

2019/06/11(Tue) 21:34

こんばんは!!はるちゃん出勤しました‼️

こんばんは!!はるちゃん出勤しました‼️

今日も雨ですね(;_;)
でもジャックは営業中ですね❕❕(笑)
昨日とてもお店が寂しい感じだったので、今日はお兄さんたちがたくさん来てくれることを祈ってます💞

明日はお休みで学校もないので自由に遊んでくる!!

2019/06/10(Mon) 21:08

こんばんは!!

こんばんは!!

またあめ!!あめあめあめ!!!
でも飲みに来てくれたら嬉しい🤤

まってまする~( ᐢ˙꒳​˙ᐢ )

2019/06/09(Sun) 20:48

こんばんは!!

こんばんは!!

木曜日から今日まで実家に帰ってました🤓
充実しすぎて幸せでした〜٩(•ᴗ• ٩)
早くまた帰りたい🐰

帰ってきて早速出勤しました(笑)
よろしくお願いします🙏

2019/06/05(Wed) 20:54

こんばんはー!

こんばんはー!
出勤しました( ᐢ˙꒳​˙ᐢ )

今日は電車が遅延してて、わああってなったよう😢

ジャックで待ってます٩(•ᴗ• ٩)

2019/05/30(Thu) 22:16

こんばんは!

こんばんは!

木曜日!出勤しました〜🥰
楽しくお酒のみまーしょ!!

はるちゃん待ってます