まどかブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 在籍キャスト > まどか > まどかブログ

CAST BLOGまどかブログ

ケータイはこちらから

2019/10/15(Tue) 20:48

こんばんは!

こんばんは!
本日も出勤しました~🥰🥰

2019/09/29(Sun) 20:05

本日も20時からの出勤です🥰

本日も20時からの出勤です🥰

今週末はずっと楽しみにしていた私の好きなアーティストさんのライブがあるので1週間頑張れます笑
どんな髪型をしてどんな服で参加しょうか考えるのがとっても楽しくて、一緒に行く友達といろんな作戦をねってます🤔🤔

2019/09/22(Sun) 20:26

こんばんは!本日も20時から出勤してます♡

こんばんは!本日も20時から出勤してます♡

コスプレ期間最後の出勤なのでぜひ見に来て欲しいなあ笑

2019/09/20(Fri) 20:14

こんばんは!💞

こんばんは!💞
本日も20時から出勤しています🥰

昨日はアニメ原作のミュージカルを見に行きました!
歌とダンスそして舞台のセットまで全てが素敵で見入ってしまいました🥺

前後編ある作品なので後編も楽しみです💞💞
コメント(1)

2019/09/18(Wed) 20:22

こんばんは🌙*.。

こんばんは🌙*.。
まどかです♡

本日も20時からの出勤です(ᴗ͈ˬᴗ͈⸝⸝)

ハロウィンイベント期間で店内ではハロウィンの曲が流れていて、まだ9月なのに気分はハロウィンです笑

ハロウィンと言えばUSJのハロウィンに行ったことが無いのでぜひ行ってみたいです(ㆁ̴̶̷̤́.̮ㆁ̴̶̷̤̀)♡
夜になってゾンビが徘徊するらしく、お化け屋敷は苦手ですが怖いもの見たさというか、興味本位で🤣🤣

2019/09/17(Tue) 21:14

こんばんはまどかです!

こんばんはまどかです!
コスプレイベント始まって初の出勤!💞
制服のコスプレしてみました☺️

2019/09/12(Thu) 20:48

こんばんは!まどかです♡♡

こんばんは!まどかです♡♡
今週も後半!ちょうど疲れてくる時かと思います😿
疲れを癒しにぜひいらして下さい笑♡

2019/09/09(Mon) 20:58

こんばんは!

こんばんは!
昨日から今日にかけての台風皆さんは大丈夫でしたか?💦
私は昨日計画運休になることを知らずに出掛けて帰れなくなる所でした🥵🥵笑

今日も出勤してます!是非遊びに来てください🤔

2019/09/03(Tue) 20:34

こんばんは!まどかです♡♡

こんばんは!まどかです♡♡
今日も20時から出勤してます🙋🏻‍♀️
あいにくの雨ですが……お待ちしてます♡

2019/09/02(Mon) 20:16

こんばんはまどかです🥰

こんばんはまどかです🥰
本日も20時から出勤してます✊🏻