さとみブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 在籍キャスト > さとみ > さとみブログ

CAST BLOGさとみブログ

ケータイはこちらから

2020/10/25(Sun) 20:08

今日からコスプレ!!

今日からコスプレ!!


明日はドラフト会議🙆‍♂️
もうこんな季節か✩.*˚
それを楽しみにがんばります♡♡

ちなみに明日は店休です(*´`)♡

2020/10/24(Sat) 19:38

土曜日です♡♡

土曜日です♡♡

天気よくてよかったー!


さてどうやらJACKは
明日から31日まで
ハロウィン週間っつーことで
コスプレするみたいです🤔

何着ようかな🤷‍♂️


今日も8時からおーぷん!

2020/10/23(Fri) 20:08

きんよーび!

きんよーび!


オープンしてます!

2020/10/22(Thu) 19:38

昨日手相占いみてもらったら

昨日手相占いみてもらったら
ほとんど当たってて
びっくりした⠒̫⃝⠒̫⃝⠒̫⃝

今日も20時おーぷん

2020/10/21(Wed) 20:14

月火とお休みでした〜!!

月火とお休みでした〜!!
今日から日曜日まで
毎日営業でっす(*´`)♡

20時おーぷん

2020/10/18(Sun) 20:58

日曜日( ′ω` )

日曜日( ′ω` )

営業しております*\(^o^)/*
月火と店休日なので
本日お待ちしてます〜〜

2020/10/17(Sat) 21:11

土曜日です〜!

土曜日です〜!


朝から運転しながら
都内を走りまくってました笑

めちゃくちゃ寒くて
冬物を着てしまいました〜



おーぷんしてます( ′ω` )

2020/10/16(Fri) 20:09

週末だよー

週末だよー
明日はどうやら雨みたいだから
今日のうちに飲みましょ( ′ω` )

20時おーぷん🙆‍♂️

2020/10/15(Thu) 19:33

火曜水曜とお休みでした😇

火曜水曜とお休みでした😇
火曜日はサッカー日本勝ったみたい!!
野球ももーすぐジャイアンツが
優勝決まる*\(^o^)/*

スポーツ盛り上がってきたな笑


今日も20時からおーぷんです🙆‍♂️

2020/10/12(Mon) 20:39

月曜日(●´ω`●)

月曜日(●´ω`●)

天気よくて昼間から動いて
気分よかった*\(^o^)/*

20時からおーぷん⠒̫⃝⠒̫⃝⠒̫⃝