さとみブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 在籍キャスト > さとみ > さとみブログ

CAST BLOGさとみブログ

ケータイはこちらから

2021/01/08(Fri) 20:11

あけましておめでとうございます(⸝⸝•‧̫•⸝⸝)

あけましておめでとうございます(⸝⸝•‧̫•⸝⸝)

いきなり緊急宣言でて困惑してますが
今年もよろしくお願いします‪(*´꒳​`*)

10年振りぐらいに正月ゆっくりできました笑笑
  • あけましておめでとうございます(⸝⸝•‧̫•⸝⸝)の写真

クリックで拡大

2020/12/30(Wed) 20:17

さて年内ラストです!!

さて年内ラストです!!
大晦日は店休になっております⠒̫⃝⠒̫⃝⠒̫⃝

最後に
寒波吹き飛ばすぐらい飲んじゃおーぜ🤔🤔

お待ちしてます(●´ω`●)

2020/12/18(Fri) 21:33

めちゃくちゃ美味かった(*´`)♡

めちゃくちゃ美味かった(*´`)♡

出勤しております〜
  • めちゃくちゃ美味かった(*´`)♡の写真

クリックで拡大

2020/12/17(Thu) 21:09

急に寒くてマイナスの世界だよ笑

急に寒くてマイナスの世界だよ笑
やばいね( ′ω` )

今年もあと半月です
やり残したことあるかなー?
って考えてます笑

2020/12/14(Mon) 00:06

オリラジのYouTubeに

オリラジのYouTubeに
どハマりしてしまいました笑笑


昨日のごはん美味かったなあ♥
  • オリラジのYouTubeにの写真

クリックで拡大

2020/12/11(Fri) 23:23

今日明日と

今日明日と
早すぎるサンタ着てまっせ( ′ω` )

2020/12/09(Wed) 21:17

今週も水曜から日曜までです!!

今週も水曜から日曜までです!!
  • 今週も水曜から日曜までです!!の写真

クリックで拡大

2020/12/05(Sat) 20:14

また食べ放題行きたいなあ⠒̫⃝⠒̫⃝⠒̫⃝

また食べ放題行きたいなあ⠒̫⃝⠒̫⃝⠒̫⃝

急に寒くなってやばいねw
  • また食べ放題行きたいなあ⠒̫⃝⠒̫⃝⠒̫⃝の写真

クリックで拡大

2020/11/27(Fri) 20:01

鍋の季節ですね*\(^o^)/*

鍋の季節ですね*\(^o^)/*

すき焼き食べたいなあー!

2020/11/25(Wed) 21:04

水曜日です〜( ′ω` )

水曜日です〜( ′ω` )

急に寒くなってついに冬かなあ