あきブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 在籍キャスト > あき > あきブログ

CAST BLOGあきブログ

ケータイはこちらから

2018/06/20(Wed) 22:24

(無題)


( •8• )


もう年だと思う


ミッキーに会いたいなぁ〜

  • (無題)の写真

クリックで拡大

2018/06/10(Sun) 23:16

(無題)


( •8• )


雨嫌だー


  • (無題)の写真

クリックで拡大

2018/06/09(Sat) 20:15

(無題)


( •8• )


今日はドナルドダックのお誕生日!ドナルドおめでとう〜〜〜!🎉


誕生日当日の土曜日、ドナルドのグリーティング列はなんと一時600分待ちになったそうですよ😳


デイジーと素敵な夜を過ごせるといいね(´ε` )♥

  • (無題)の写真

クリックで拡大

2018/06/06(Wed) 20:43

(無題)


( •8• )


奥がわたくし。
去年のクリスマスだから装いがモッコモコ☃️


2週間ぶりの出勤です〜
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2018/05/20(Sun) 22:13

(無題)


( •8• )


眠い




TDLでは35周年イベントを開催中です!毎日が祝祭だ!🎉
ついこないだまで30周年だった気がしたんだけどなぁおかしいな

  • (無題)の写真
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2018/05/19(Sat) 20:21

( •8• )

( •8• )


最後の更新が11月ってやばくないですか(他人事)


気付いたらクリスマスも年越しも過ぎている(◜ᴗ◝ )あけましておめでとうございます


今年もたくさんミッキーに会いに行きたいでーす!カメラのボディ変えたいでーす!

今回の添付は今TDSでやってるイースターの写真を🐰
いやぁこの日は寒かった。。。
  • ( •8• )の写真
  • ( •8• )の写真
  • ( •8• )の写真

クリックで拡大

2017/11/22(Wed) 22:39

(無題)


こんばんはへ(^o^)へ


ちょいと過ぎてしまいましたが、去る11月18日は我らがエンジェル👼ミッキーとミニーのお誕生日でございました〜〜〜!!!
おめでとうお二人!!

奇しくも当日は土曜日でしたので混雑を予想して私は一足早く金曜日にお祝いしてまいりました🎉

末長くラブラブでキュートな二人でいて欲しいですね🐭🎀🐭


クリスマス中のパークはリア充ばかりで肩身が狭いです〜〜(^o^°)°°

バカラに私を慰めに来てください。。。_(:3」∠)_

  • (無題)の写真
  • (無題)の写真
  • (無題)の写真

クリックで拡大

2017/11/11(Sat) 22:28

(無題)


✌🏻(⍢)✌🏻


かわいいウィリーくん(*´꒳`*)
彼のお家で会えるのは4種類のお衣装のうちからランダムで当たるのですが
この日4ループして当たったのはなんと全部このウィリーくん!!😳
なんというミラクル∑(゚Д゚)


ハロウィンが終わりすでにパークではクリスマスイベントが始まっています🎄
ランドのパレードがおすすめなので行く機会があれば是非🐾


あ、もちろんバカラにも来てくださいね( ´ ▽ ` )


しかしこうして側から見ると機材えぐいなぁ(´-`).。oO
  • (無題)の写真
  • (無題)の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2017/10/14(Sat) 22:50

(無題)



こんな寒い日はアヒルの腹に顔を埋めたいですね、もしくは尻🐥

ぼんじり🐥

今日はバカラです🐥
  • (無題)の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2017/08/19(Sat) 21:58

(無題)



出勤前に新大久保で
友達とチーズタッカルビ(*´꒳`*)
半年分くらいのチーズ食べた


雨続きで嫌ですね😣
花火中止で手持ち無沙汰な方は是非バカラへ♪
  • (無題)の写真

クリックで拡大