ひとみブログ | 立川Jack(ジャック)

立川セクキャバJack(ジャック)メインビジュアル

立川のセクキャバならJack > 在籍キャスト > ひとみ > ひとみブログ

CAST BLOGひとみブログ

ケータイはこちらから

2017/12/17(Sun) 01:32

今年もあと2週間!

今年もあと2週間!

もうすぐ終わりですね(´・・`)
師走だけあって12月はあっという間ですね〜

年明ける前にバカラに行かなきゃ!笑

2017/11/22(Wed) 21:58

こんばんは!

こんばんは!

今日は11月22日でいい夫婦の日ですね〜
私も将来旦那さんができたらいい夫婦と言われるようになりたいですね!

まずは彼氏作りからだ(´;ω;`)

今週は祝日があるので水、金、土に出勤してます(`・ω・´)

2017/11/17(Fri) 20:59

寒いですね{{ (>_<) }}

寒いですね{{ (>_<) }}

今日、出勤するために外出たら寒すぎてびっくり!
凍えちゃうかと思いました笑

明日は雨も降って真冬並みの寒さになるそうです(>_<;)

そんな時はお酒飲んでポカポカになりましょ!( *´艸`)

今週は金土でてます!

2017/11/11(Sat) 00:36

こんばんは!

こんばんは!

日付変わってポッキーの日ですね!!
みんなポッキー食べなきゃ( *´艸`)笑
コメント(1)

2017/10/27(Fri) 21:09

( *´艸`)

( *´艸`)

お久しぶりです!
すっかり寒くなりましたね(>_<;)

バカラは今、ハロウィン一色です!
こうゆうの初めてでテンション上がってます( ´ ▽ ` )ノイェア

待ってますね(*´ω`*)

2017/10/06(Fri) 21:21

今年もあと3ヵ月ですね!

今年もあと3ヵ月ですね!

寒くなってきましたね〜
出かける時はあったかい格好してきてくださいね(*´ω`*)

今週は金土出勤します!

2017/09/30(Sat) 22:25

秋ですね〜

秋ですね〜

スポーツの秋、芸術の秋、食欲の秋、読書の秋...
みなさんはどんな秋にしたいですか??

私は食欲の秋一択です♡
太らないようにしないと笑

2017/09/23(Sat) 21:14

( *´艸`)

( *´艸`)

スイッチ欲しくて買っちゃいました!
立川のドンキ行ったらたまたまあって(・ω・ )!

早くやりたいよー!!

2017/09/22(Fri) 21:45

こんばんは!

こんばんは!

今日は22日でスワンの日らしいですよ(・ω・ )!
みんな禁煙日にしましょ!
身体のためにも( *´︶`*)

今週は金土、出勤します(`・ω・´)
コメント(1)

2017/09/17(Sun) 22:05

(゜ロ゜)

(゜ロ゜)

黒革の手帳、最終回でしたね!
終わり方が謎すぎて昨日から頭の中はてなマークなので誰か解説してください笑

なにより武井咲可愛すぎる!!
一緒に武井咲の可愛さについて語りましょ( *´艸`)